Пятница, 29.03.2024, 10:32

Окна в Николаеве

Funke - Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » Funke (Оконные ПВХ профили Funke)
Funke
mozgДата: Пятница, 14.11.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Оконные ПВХ профили Funke

Все ПВХ профили для окон под брэндом Funke Kunststoffe производятся в Западной Германии на суперсовременном предприятии, оснащенном новейшим оборудованием в соответствии споследним словом техники.
Сегодня Funke Kunststoffe предлагает российскому рынку две системы из профиля ПВХ: систему KS Phoenix, уже завоевавшую популярность на оконном рынке СНГ, и новинку — 70-мм систему KS Helios.
Cистема из ПВХ-профиля KS Helios — это еще один шаг навстречу потребителям России, проживающим в регионах с жесткими климатическими условиями. Профильная система KS Helios была разработана специалистами Funke Kunststoffe специально для российского рынка с учетом суровых климатических условий регионов страны. Профильная система KS Helios — результат реализации стратегии развития продукции для оконной отрасли, выработанной компанией Funke Kunststoffe. Стратегия заключается в совершенствовании системы работы с клиентами, формировании ассортиментной политики, осуществлении планов по вхождению в новые регионы. За счет серьезных инвестиций Funke Kunststoffe в улучшение потребительских качеств выпускаемых профильных систем из ПВХ создаются прочные конкурентные преимущества ПВХ-профиля, в основе которых — своевременное реагирование на потребности рынка. Все оконные ПВХ профили Funke соответствуют требованиям к примениению на территории Украины, предъявляемым к профильным системам, и основным международным стандартам.

Прикрепления: 5319407.gif (1.5 Kb)


Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
YashaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Про оконные ПВХ профили Funke раньше ничего не слышал. Кто то ставил? Как они? По цене вроде дешевле, а вот качество в эксплуатации и надёжность меня интересуют.

Яков Николаевич Окошкин за пвх окна
 
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » Funke (Оконные ПВХ профили Funke)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории каталога
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177