Пятница, 19.04.2024, 02:48

Окна в Николаеве

VEKA - Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » VEKA (Всё о профиле VEKA)
VEKA
mozgДата: Вторник, 30.09.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания VEKA делает более 1600(!) различных профилей для самых разных окон и дверей. Конструкции функциональны, прочны, просты в уходе и долговечны. Пластиковые окна Veka не наносят вреда окружающей среде и считаются самыми экологичными на сегодняшний день.

ПВХ Окна Veka хорошо справляются с обеспечением комфорта в помещении, имеют хорошее пропускание света, и служат надежной защитой от сквозняков, холода и влаги. Окна хорошо предотвращаю потери тепла, защищают от нежелательного проникновения в помещение, снижают шумовую нагрузку.

Пластиковое окно Veka является важным элементом оформления фасада.

Прикрепления: 9632776.gif (2.1 Kb)


Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
StekloBossДата: Среда, 01.10.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Система "Veka" имеет уникальную геометрию фальца, той "площадки", на которую ставится стеклопакет. В наших системах эта площадка не наклонена, а расположена строго горизонтально. Это значит, что вес самого тяжелого и большого элемента окна - стеклопакета, распределяется по всей площадке равномерно и существенно снижает риск ее деформации, особенносо временем.

Добавлено (01.10.2008, 12:48)
---------------------------------------------
Главное, чтобы всё было стабильно. smile


Окна, двери, ролеты
 
VolodiyaДата: Среда, 01.10.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, в своих оконных системах компания "Veka" использует только самые высококачественные уплотнительные материалы. Им не страшны мороз и палящие лучи солнца. Через эти окна никогда не будет дуть, и они будут служить Вам верой и правдой. Я ставил такие окна у тёщи, она очень довольна!

Неизвестный Володя
 
mozgДата: Среда, 01.10.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А помните рекламный слоган этой компании?

Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
neonissДата: Пятница, 03.10.2008, 18:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
mozg, Если окна то ВЕКА!
Да окна Veka достойные и выше всяких похвал...


Окна - важный элемент каждого дома!
 
LudmilaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Окна отличные из этого профиля! Каждая строительная компания будет рада работать с этим профилем, если осуществляет строительство коттеджей или монолитное строительство.

Людмила
 
leon555Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный и надёжный оконный профиль, у меня такие окна biggrin

Leo 555
 
YashaДата: Четверг, 04.12.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
mozg, Если дарить то бриллианты, сели жена то королева, если окна то VEKA....Этот слоган Вы имели в виду? Да звучит оптимистично. С окнами из этого профиля работал сам лично. Что могу сказать...На сегодняшний день это один из лучший профилей для пластиковых окон с которым работают на Украине и конкретно в Николаеве. Кстати, кажется, фирма ЕВРОПЛАСТ их продаёт в Николаеве...

Яков Николаевич Окошкин за пвх окна
 
YabidaДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение по поводу этого оконного профиля отлично от других в том, что я считаю, что профиль VEKA ни чем не выделяются из общей массы, но очень раскрученная торговая марка. Поэтому и стоит окно из профиля VEKA дороже окон из другого профиля. Итог таков, хотите переплатить за окно покупайте VEKA.

Валерий Морженский спец по строительным материалам
 
euromannДата: Суббота, 10.10.2009, 10:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Yabida,
И вот год спустя,что мы видим!!!??? Окна из профиля Века самые дешёвые, несмотря,что на неё вбухали рекламы! Скажите какая тогда себестоимость этого профиля без рекламы, если окошко в среднем с фурнитурой Мако 760 грн.??? Это что, просто название или наклейка, на какую-то эконом версию какого-то профиля, потому что наклейки отличаются от тех что я видел год назад! Вот тоже самое... испортили марку из-за экономии...
 
ani-xoxotushkaДата: Среда, 28.10.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
А как Вы считаете этот профиль для раздвижного остекления балкона подойдёт или другой какой то посмотреть. Моя подруга утверждает, что VEKA очень классный профиль. Но теперь, после поста euromann, даже не знаю.

Хохочу и щебечу, но про окна знать хочу!!!
 
evgeniievtushenko472Дата: Понедельник, 10.01.2022, 18:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » VEKA (Всё о профиле VEKA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории каталога
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177