Пятница, 29.03.2024, 09:20

Окна в Николаеве

Окна для частного дома - Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » А Вы уже установили новые окна? » Окна для частного дома (Какие окна лучше поставить в частном доме.)
Окна для частного дома
ani-xoxotushkaДата: Суббота, 06.09.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Подруга делает ремонт в недавно купленном доме. Стал вопрос о том какие окна лучше именно для дома и почему. Квартира это одно, дом другое. И есть ли вообще разница какие окна ставить в доме, а какие в квартире?
А я пообещала, что посоветуюсь со знающими людьми на тематических форумах об окнах.
И так, что мы знаем?


Хохочу и щебечу, но про окна знать хочу!!!
 
GreenManДата: Среда, 01.10.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что хорошие окна как в квартире так и в доме можно ставить одной фирмы

Green the best
 
LudmilaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно необязательно!!!

Людмила
 
OkoshkinaДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня частный дом, но, по настоянию деда, окна поставили деревянные. Смотрятся очень солидно, всё таки дуб! А по энергосберегающим и эксплуатационным качествам не хуже пластиковых окон это уж точно. Но и стоят такие дубовые окна не очень дёшево, к слову.

Клавдия Окошкина
 
SantanaДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Большее количество камер в оконном профиле и в доме будет теплее, заметно теплее. Так что я считаю, что разницы особой нет металлопластиковые окна или деревянные будут стоять в частном доме.

Sant Anna
 
mozgДата: Четверг, 01.01.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Santana, Очень разумно подмечено

Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
toffyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ani,я уверенна,что если фирма имеет заслуженую репутацию,то есть смысл ставить в квартире и доме одни и те же профили.мы так и сделали. деревяные окна - это конечно красиво,но дорого и мороки предостаточно. если хотите качественно и быстро решить этот вопрос - ставьте РЕХАУ, проверили на себе и друзьях smile

Добавлено (11.07.2010, 17:33)
---------------------------------------------
сейчас дам еще ссылку - http://rehau-ua.livejournal.com/ и телефон 0-800-30-8888, там вам помогут подобать индивидуальный вариант happy

 
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » А Вы уже установили новые окна? » Окна для частного дома (Какие окна лучше поставить в частном доме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории каталога
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177