Четверг, 18.04.2024, 18:35

Окна в Николаеве

TROCAL - Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » TROCAL (Поробно о профиле TROCAL)
TROCAL
mozgДата: Вторник, 30.09.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
TROCAL

Именно под маркой TROCAL в 1954 году в Германии появились первые пластиковые окна. Сегодня при производстве профиля TROCAL используется самый современный пластик, в рецептуре которого свинец заменен экологически безупречным соединением кальций-цинк.

Окна, двери пластиковые TROCAL сделаны из материала высочайшего качества, что подтверждает однородная по цвету, а также фактуре, гладкая шелковисто-глянцевая поверхность профиля. Тщательно продуманная, точно выполненная форма отражает уровень технологии производителя и является отличной гарантией отсутствия щелей. TROCAL предлагает все виды дверных конструкций - входные, межкомнатные, балконные двери.

Сегодня наибольшей популярностью пользуются следующие серии TROCAL.

Прикрепления: 8011398.gif (3.2 Kb)


Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
ani-xoxotushkaДата: Четверг, 02.10.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня в кухне установлено окно TROCAL и дверь TROCAL. Окно с москитной сеткой, недорого обошлось, ставили давно, но помню была какая то акция по которой металлопластиковые окна TROCAL можно было заказать и после замеров устанавливали очень дёшево, чуть ли не 40% скидку получили

Хохочу и щебечу, но про окна знать хочу!!!
 
NEMOДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший профиль для окон, у меня тоже такие окна профиль TROCAL smile

Окна, окошки, окошечки
 
TigruliaДата: Вторник, 27.01.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже знаком с окнами из профиля TROCAL. Нормально и тепло берегут и шумоизоляция окна прекрасная. По цене TROCAL тоже не ужасает цифрами, реальные цены на этот оконный профиль делают его конкурентноспособным, думаю что з оконым профилем TROCAL большое будущее в мире оконных технологий окна из этого профиля пвх могут завоевать лидирующие позиции по продажам населению и организациям не только города Николаева.

Окна, окна, окна....а двери где?
 
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » TROCAL (Поробно о профиле TROCAL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории каталога
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177