Пятница, 19.04.2024, 04:17

Окна в Николаеве

Если окна плачут или потеют. Что делать - Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Советы бывалых » Если окна плачут или потеют. Что делать (Если окна плачут или потеют. Что делать)
Если окна плачут или потеют. Что делать
mozgДата: Среда, 30.09.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Если окна плачут или потеют. Что делать? Такой вопрос мне часто присылают в личку. Предлагаю обсудить тему на форуме. На сайте имеется статья Пластиковые окна и образование конденсата в которой отражены некоторые моменты этой проблемы окон. Всё же предлагаю выразить своё мнение и поделиться опытом.

Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
ani-xoxotushkaДата: Среда, 30.09.2009, 12:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что не менее редко встречается запотевание пластиковых окон. Меня лично это раздражает, но с запотеванием пластиковых окон есть хотя бы методы борьбы. У кого потели окна, подскажите, как убрать причину появления конденсата? Статью я прочла, но, возможно, ещё будут полезные советы по этой теме.

Хохочу и щебечу, но про окна знать хочу!!!
 
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Советы бывалых » Если окна плачут или потеют. Что делать (Если окна плачут или потеют. Что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории каталога
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177