Пятница, 19.04.2024, 09:29

Окна в Николаеве

Главная » 2008 » Август » 11 » Окна в Николаеве: вопросы и ответы
Окна в Николаеве: вопросы и ответы
17:01

Лето
– традиционно самое сезонное время для замены окон в квартире. Тем более важно подойти вопросу выбора компании, профиля, стеклопакета, фурнитуры и других деталей остекления как можно основательнее. Ведь в полной мере проверить качество окон можно будет только зимой.
В нашем оконном интерактивном общении Вы можете задать любые вопросы, касающиеся пластиковых окон и дверей, других конструкций любой сложности и конфигурации.
Некоторые, наиболее популярные вопросы освещаем сразу, остальные Вы сможете задать в комментариях.
Вопрос:
Хотел бы узнать, в чем заключается функция контроля климата, в широко разрекламированных типах окон. Это проветриватели или чтото другое?

Ответ:
Абсолютно верно Вы обратили внимание на новый продукт на рынке пластиковых окон – «окна с климат-контролем». Компания ФАБРИКА ОКОН решила позаботиться о том, чтобы микроклимат Вашего дома был оптимальным, а воздух свежим. Для этого мы разработали ОКНА С КЛИМАТ- КОНТРОЛЕМ, окна нового поколения с встроенной системой самовентиляции, регулирующей приток свежего воздуха, как в автоматическом, так и в ручном режиме. Это решает проблему недостатка кислорода без сквозняков, шума, пыли и расхода электроэнергии – сохраняя при этом ВСЕ достоинства пластиковых окон! Практически во всех странах Европы они рекомендованы к применению, в том числе и в России, Англии, Бельгии, Дании, Австрии, Швеции применение систем самовентиляции является обязательным! – это незаменимый компонент Ваших окон.
Перед установкой такого окна наш менеджер обязательно исследует климат в Вашем доме (влажность, температуру, особенности циркуляции воздуха и тд) и даст необходимые рекомендации
Вопрос:
Установили пластиковые окна в квартиру 2 года назад, теперь понадобилось остекление на строящуюся дачу. Деревянный брусовый дом, для сезонного проживания. Что посоветуете?
Ответ:Очень интересный вопрос от Вас, как от потребителя , уже знающего и пользующегося преимуществами такого вида остекления, как пластиковые окна.
Это комфортный, тёплый, надёжный, лёгкий в уходе, красивый по дизайну вид остекления, и Ваш выбор очевиден. Коттеджное остекление подразумевает сочетание- использование 70мм энергосберегающих профильных систем и стеклопакетов – установив которые Вы экономите на обогреве помещений довольно серьёзные деньги; противовзломные характеристики окон – как антивандальную защиту; и в то же время декор – в котором Вы и только Вы решаете- как дизайнер – возможности по цветовому решению – ламинированные окна, раскладка золотая или в цвет ламината, использование эксклюзивных предложений компании Фабрика окон – витражные стеклопакеты, рисунки на матовом стекле, мозаичные решения, портальные раздвижные конструкции и ещё огромное разнообразие вариантов для реализации Ваших планов и задумок. И это будет красиво, надёжно, тепло и уютно.
И самое главное - сейчас Вы можете установить окна с климат-контролем, ещё одно наше эксклюзивное предложение от нашей компании на рынке пластиковых окон – ведь безопасность, гигиена воздуха в доме, экономия энергии – это те характеристики, которые обеспечивают окна с климат- контролем .
А для того, чтобы правильно, грамотно составить проект остекления, необходимо на объект пригласить специалиста, который сделает замеры конструкций, подскажет- каким образом необходимо подготовить проёмы для монтажа окон – ведь дерево, это материал волокнистый, специфичный, и чтобы Ваши окна Вас только радовали в будущем – необходимо учитывать все нюансы. Поэтому специалисты–коттеджники, это инженеры–конструкторы, имеющие огромный опыт работы в этой области.
Вопрос:
Двухкомнатная квартира в пятиэтажном панельном доме. Три окна (кухня + гостиная + спальня).  Одно окно с балконом.
Сколько приблизительно будет стоить установить окна. Если есть возможность указать цену для платиковых и для деревянных рам.
Ответ:
Для того, чтобы сделать подробный расчет с учетом особенностей Вашей квартиры (местоположение, климат в квартире, Ваши пожелания), а также с учетом всех скидок и акций

При вёрстке использованы материалы строительного портала : http://www.rmnt.ru
Просмотров: 5100 | Добавил: mozg | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Maliner  
0
Бывают в жизни огорченья smile
Но это не тот случай cool

1 mozg  
0
Задайте свой вопрос о металлопластиковых окнах и через некоторое время прочитаете здесь ответ на него!!!! smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177
| Хостинг от uCoz