Четверг, 28.03.2024, 16:50

Окна в Николаеве

Оптимальный профиль - Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » Оптимальный профиль (Все виды оконного и дверного профиля)
Оптимальный профиль
mozgДата: Среда, 17.09.2008, 12:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам работал не работал, но одн мой хороший знакомый работал с двумя видами пластиковых профилей "Plafen" и "Tissen"
"Tissen"- полностью немецкий,"Plafen"- аналоговый, совместного Российско-немецкого производства.
Оба хорошо подходят для нашего климата, со временем не теряют свои эксплуотационные и эстетические качества. Кто знает лучше? Напишите... wacko


Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
ani-xoxotushkaДата: Среда, 17.09.2008, 12:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня на рынке оконного профиля столько предложений, что можно просто растеряться. Какой профиль можете посоветовать для кухни, учитывая что стены планируются в пластиковых панелях? cry

Хохочу и щебечу, но про окна знать хочу!!!
 
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » Оптимальный профиль (Все виды оконного и дверного профиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории каталога
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177