Четверг, 18.04.2024, 10:30

Окна в Николаеве

PROPLEXТ - Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » PROPLEXТ (Всё о профиле PROPLEXТ)
PROPLEXТ
mozgДата: Вторник, 30.09.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline

Окна - один из самых важных архитектурных элементов любого жилого строения, будь то дом или другое здание, влияющий как на эстетический фактор, так и на здоровье людей и атмосферу внутри помещения. Из профиля Proplex изготавливаются также все виды дверей: входные, межкомнатные, балконные двери, конструкции другой не стандартной конфигурации.

Пластиковых окна, двери, изготовленные из ПВХ профиля PROPLEXT , разработаны идеально для украинских условий эксплуатации по австрийской технологии. Универсальность профильной системы PROPLEXT позволяет путем комбинирования различных видов ПВХ профилей изготавливать пластиковые окна, двери практически любых форм, размеров, максимально учитывая индивидуальные потребности заказчика.

Пластиковые окна PROPLEX не требуют специального ухода и обеспечивают Ваш комфорт в течение долгих лет эксплуатации.

Прикрепления: 9525184.gif (1.2 Kb)


Окна всем!!! Узнай и расскажи всё про окна на www.metaloplast.at.ua
 
ani-xoxotushkaДата: Пятница, 03.10.2008, 08:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Реально хороший оконный профиль. У меня полностью лоджия остеклена PROPLEX(большие два окна) smile

Хохочу и щебечу, но про окна знать хочу!!!
 
SvetaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ani-xoxotushka, Какое совпадение у меня именно лоджия остеклена таким же профилем!!!! smile Нареканий на окна нет, всё красиво, тепло и не дует!!!

За хорошие окна!!!
 
YabidaДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Sveta, Мне тоже приходилось сталкиваться с окнами из этого оконного профиля. Что тут можно сказать, прекрасный оконный профиль. Я за Proplex. Мне вообще кажется, что это лучший из всех обсуждаемых видов оконного профиля, если брать соотношение цена-качество. Заказывайте окна из профиля Proplex и не ошибётесь.

Валерий Морженский спец по строительным материалам
 
Окна в Николаеве. Форум об окнах и о ремонте и строительстве » Окна в Николаеве: заказ, изготовление, монтаж, доставка, гарантии » Выбираем оконный профиль » PROPLEXТ (Всё о профиле PROPLEXТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Категории каталога
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какие у Вас окна ?
Всего ответов: 177